Malagasy Roadshow : приключения возвышенной и настоящей жемчужиной кино !

Этот показ будет давать вам вкус кинофильм "Malagasy Roadshow" который даже уже например  до его официального релиза в июне. Приключения человека, культуры и искусства, фильм обязательно посмотреть !

Витрина Мадагаскара

Режиссер Aнадзара Расуанайву "My Studio Film" документальный фильм показывает, что 3 молодых музыкантов исключения, все члены « Джаз-Клуб » CGM : тахина Вибе Рамахефасон (саксония), Нзака Ракотунирайни (фортепиано) и Дзау Ракутузафиарисон (гитара). Они пересекают малагасиискии территории с их музыкой и желание поделиться своих культуры, обогащая других

Идея состояла в том чтобы подчеркнуть красоту Мадагаскара, разделяя и показывая через документальный фильм " встреча и диалог между джаз и музыка из кухни, музыка и природа остров, музыкантов и местных жителей, иностранцев и коренных народов, искусство и общество. Съемка была разделена между Нуси-бе и Сент-Мари, двух топ-центров туризма Мадагаскара.

Malagasy Roadshow как витриной Мадагаскара,как указывает его название проходит открытие Большого острова, через его музыку и его ведущие туристические достопримечательности. Делая действительно  на «местный»,и стремится отражать реальность.Он оставляет в стороне напряженности и социальных насилия, ставив внимание на то что есть более прекрасного в стране, ее культуре и исключительным биоразнообразием ! Malagasy Roadshow понравится также любителям путешествий, что для всех любителей музыки, и всё кто коснётся близко или далеко к малагасийской культуре.

Для повышения удобства сайта мы используем cookies. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения