Снижение цены авиабилеты чтобы добраться до Антананариву

Авиакомпания Air Madagascar теперь предлагает скидки, чтобы добраться до столицы Антананариву, уже действительны на полеты с 16 августа, из Парижа и Марселя. Билеты со скидкой с поездки начиная 16го августа уже сейчас доступна на заказа и покупк:

  • 800,32€ TTC туда и обратно Париж-Антананариву Эконом-Класса,
  • 780,32€ TTC туда и обратно Марсель-Антананариву Эконом-Класса. 

Air Madagascar осуществляет 2 рейса в неделю между Париж-Руасси и Антананариву-Ивату, и нужно знать, что один из них делает остановку по пути в аэропорту Марсель-Прованс туда так и обратно. 

В аэропорту Антананариво-Ивато, Air Madagascar так же предлагает 11 направление по всему остров, основных городов Мадагаскара и туристических  зоны.

И с предложением Easy Pass, пассажиры Малагасийской авиакомпании могут  получить скидку до 50% на цены на внутренние рейсы в сочетании с их интернациональной  полеты. Клиенты могут воспользоваться это преимущество при бронировании внутренних рейсов, в то же время, что и дальнемагистральных рейсах, или на простой презентации билетов на дальнемагистральные при покупке домашних билетов.

Хорошие причины чтобы поехать раскрыть многими чудесами красный Остров : Райские пляжи Нуси-бе, Сент-Мари или Форт-Дофин, лес, Баобаб возле Мурундава, Красные Цинги к юго-востоку от Диего-Суареза, Канал Пангалан и Туамасине, чтобы назвать только некоторые места!

Для повышения удобства сайта мы используем cookies. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения