Главная Блог Новости

Блог Новости

Добро пожаловать нашем  блог новости. Здесь мы будем стараться  поделить информацией o  Мадагаскаре который затрагивает несколько областей и кажутся нам интересными.

Это могут быть о  предлагаемый продукты ,  интересное направление  на острове, небольших историй, новых открытий ...и т.д!
Мы желаем вам приятного чтения.  И всё же   просим извинение если встречаются некоторые грамматики ошибки.:-)

  • Президентская пара успокаивает медицинский персонал и население регион Боэни

    Президент Республики Андри Радзуэлина и его жена посетили город Махаджанга, чтобы присутствовать на вступлении в должность нового губернатора региона Боэни, а также передать медицинское оборудование для Университетская больница  Махавуки севере.

  • Новый лечебный центр коронавирус и цифровая платформа управления коронавирус.

    Президент республики сообщает о борьбе с коронавирус : Новый лечебный центр коронавирус официально открылся 25 июля 2020 года в Дворца спорта и культуры возле стадиона Махамасине. Это второй в своем роде центр предназначенный для приема пациентов с тяжелыми формами коронавируса.

  • Дарения оборудования с ядерным методом борьбы с коронавирусом от  IAEA 

    Увеличение числа тестов Covid чрезвычайно важно в борьбе с эпидемией. Международному агентству по атомной энергии (IAEA) был предоставлен добровольный взнос в размере 11 млн. долларов. Мадагаскар входит в число стран получающих эту помощь. В этой связи  IAEA направило оборудование в различные страны, включая Мадагаскар, с тем чтобы они могли использовать ядерные технологии и оперативно обнаруживать коронавирус.

  • Использование военные вертолеты  в области здравоохранения.

    В взязи с кризисом в области здравоохранения, Армия применяют  все необходимые средства для обеспечения безопасности в Аналаманге. Помимо бронетехники, которые рулят на улицах столицы, в действие вступают и воздушные средства. Так, в настоящее время для эвакуации тяжелобольных из столицы и транспортировки медицинского оборудования в отдаленные районы используются три вертолета

  • Вместимостью - 400 мест

    Президент Андри Радзуэлина и его жена присутствовали на открытии  лечебного центра коронавирус (CTC) в Ивату. Президент сделает заявление нации в это воскресенье 12 июля, чтобы обсудить меры, а также изменения в ситуации управления COVID-19.

Для повышения удобства сайта мы используем cookies. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения