Главная Блог Новости

Блог Новости

Добро пожаловать нашем  блог новости. Здесь мы будем стараться  поделить информацией o  Мадагаскаре который затрагивает несколько областей и кажутся нам интересными.

Это могут быть о  предлагаемый продукты ,  интересное направление  на острове, небольших историй, новых открытий ...и т.д!
Мы желаем вам приятного чтения.  И всё же   просим извинение если встречаются некоторые грамматики ошибки.:-)

  • Вместимостью - 400 мест

    Президент Андри Радзуэлина и его жена присутствовали на открытии  лечебного центра коронавирус (CTC) в Ивату. Президент сделает заявление нации в это воскресенье 12 июля, чтобы обсудить меры, а также изменения в ситуации управления COVID-19.

  • 33 из 107 видов лемуры на грани вымирания

    По данным МСОП, Сифака находится на грани вымирания. МСОП или Международный союз охраны природы обновил свой красный список видов, находящихся под угрозой исчезновения. И результаты очень тревожно. В заявлении от 9 июля МСОП сообщает, что " из 120.372 видов, оцененных в мире, 32.441 находятся под угрозой исчезновения, включая мадагаскарские лемуры »

  • Коронавирус: пик еще не достигнут

    В целом, малагасийцы и жители пяти полностью замкнутых регионов в частности адаптировались к ритму жизни который был установлен в этот период. Жители в регионе Аналаманга полностью интегрировал идею о реальности эпидемии, и все у кого есть тревожные симптомы, отправляются к своему врачу или Villa Voara (место где занимается проблема с коронавирусом

  • Новая лаборатория для обучение и обработка драгоценных камней.

    3го июля, в университете Антананариву-Анкацу была открыта лаборатория по драгоценным камням и их обработке (LGL), Министр Горного Дела Равукача Фидиняриву вместе с председателем совета директоров, президентом Университета Антананариву и директором Института горного дела, геологии и нефти в министерстве.

  • Телекоммуникации-сеть 5G работает на Мадагаскаре

    Сеть 5G упростит совместное использование файлов со смартфона или мобильного устройства. Новое поколение телекоммуникационной сети присутствует на Большом острове. Страна является первой страной на всем африканском континенте которая этим воспользовалась.

Для повышения удобства сайта мы используем cookies. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения