Главная Блог Новости

Блог Новости

Добро пожаловать нашем  блог новости. Здесь мы будем стараться  поделить информацией o  Мадагаскаре который затрагивает несколько областей и кажутся нам интересными.

Это могут быть о  предлагаемый продукты ,  интересное направление  на острове, небольших историй, новых открытий ...и т.д!
Мы желаем вам приятного чтения.  И всё же   просим извинение если встречаются некоторые грамматики ошибки.:-)

  • Малагасийской против коронавируса: скоро первый производство " CVO-капсулы "

    "Мадагаскар готов к конкуренции".Об этом заявил президент Андри Радзуоелина по поводу проекта повторного открытия малагасийского фармацевтического завода. В соответствии с тем, что было объявлено во время последнего выступления в СМИ главы государства, материалы, необходимые для запуска завода Pharmalagasy, прибыли этот день в аэропорт Ивату

  • Начало международного продажа CVO/ Covid Organics.

    Отвар Tambavy CVO исцелял больных, у которых были тяжелые формы в Чаде. Поэтому президент Чада Идрисс Деби направил специальный самолет в Антананариву, чтобы получить новую партию этого улучшенного традиционного средства от Малагасийского Института Прикладных Исследований (IMRA).

  • Самый большой баобаб на острове.

    Самый большой баобаб на Мадагаскаре называется Цитакаканца, был обнаружен в мае 2018 года жителями деревни Андумбири  и имеет размер 28,82 метра в окружности !Цитакаканца-необыкновенное и несомненно одно из самых фантастических растений, живущих в настоящее время на планете. .

  • Сельское хозяйство на Мадагаскаре очень чувствителен к изменению климата.

    Американской Агентство по международному развитию (Usaid) и McCormick & Company, один из мировых лидеров в области ароматов, приправ и специй, только что разблокировали 3 миллиона долларов для реализации нового проекта сохранения биоразнообразия Мадагаскара под названием "Sustainable Vanilla for People and Nature" (SVPN).

  • Covid-Organics вылечил34 больных в Чаде

    В Чаде, некоторых пациентов, которые не поддерживают хлорохин, был выбор в пользу отвар Covid-Organics (CVO), малагасийского средства, объединенного с антибиотиками. 34 человека были вылечены с помощью этой внеконкурсной помощи, сообщил вчера министр здравоохранения.

Для повышения удобства сайта мы используем cookies. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения