Главная Блог Новости

Блог Новости

Добро пожаловать нашем  блог новости. Здесь мы будем стараться  поделить информацией o  Мадагаскаре который затрагивает несколько областей и кажутся нам интересными.

Это могут быть о  предлагаемый продукты ,  интересное направление  на острове, небольших историй, новых открытий ...и т.д!
Мы желаем вам приятного чтения.  И всё же   просим извинение если встречаются некоторые грамматики ошибки.:-)

  • Сотрудничество c Объединенные Арабские Эмираты

    ОАЭ прислали санитарное оборудование и получили отвар CovidOrganics, которое Мадагаскар передает в виде пожертвований. Прекрасное сотрудничество, которое доказывает, что каждая страна имеет богатство, чтобы поделиться, чтобы помочь своим друзьям и спасти жизни⁣⁣

  • Скоро будут опубликованы новые цены на ваниль

    Ваниль входит в число стратегических продуктов для экспорта Мадагаскара. Открытие кампании по сбору состоялся 25 мая 2020 года в Aмбандза. А других регионов-производителей кампания начнется только с июля ", - сказала Лантусуа Ракутумалала -Министр промышленности,торговли и ремесел.

     

  • Kraoma : 150 дней без зарплаты

    Сотрудники отсчитывают дни. Зарплаты нету. С середины декабря 2019 года Kraoma, которая добывает хромовую руду в течение 50 лет на Мадагаскаре, больше не выплачивает заработную плату. Все 450 рабочих шахты в Бривилле и 60 работников в офисе Антананариву живут как могут. Около 150 дней. Некоторые из них вынуждены продавать свое имущество, чтобы прокормить свои семьи.

  • Обсуждение о разрешения на добычу в горнодобывающие секторы.

    Горнодобывающий сектор: В отличие от других секторов, горнодобывающий сектор может способствовать экономическому оживлению в эти неспокойные времена”, - сказал министр Фидиниаво Равокатра на этой встрече с операторами в начале недели. Цель состоит в том, чтобы найти общее решение ситуации для возрождения сектора экономики в целом.

  • Просьбой изменение графика кампании ванили 2020-2021

    В центральной восточной части регион SAVA - Танамбау Дауд и Беманевика, плантаторы  имеют ваниль в ранней зрелости..Операторы просят пересмотреть график кампании на 2020-2021 годы. Поведение специи является причиной этого.

Для повышения удобства сайта мы используем cookies. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения