Главная Блог Новости

Блог Новости

Добро пожаловать нашем  блог новости. Здесь мы будем стараться  поделить информацией o  Мадагаскаре который затрагивает несколько областей и кажутся нам интересными.

Это могут быть о  предлагаемый продукты ,  интересное направление  на острове, небольших историй, новых открытий ...и т.д!
Мы желаем вам приятного чтения.  И всё же   просим извинение если встречаются некоторые грамматики ошибки.:-)

  • Мнение BOЗ про Covid Organics

    ВОЗ признает преимущества разработанного средства на Мадагаскаре, но рекомендует сделать новые тесты.
    Маленький шаг для человека, большой шаг для человечества. В то время как традиционная африканская медицина тоже  бороться  с Covid-19, Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) признает, что традиционные врачи континента играют важную роль в оказании помощи населению. 

  • Covid Organics или CVO

    "Covid-Organics на 62% состоит из Артемизии и других лекарственных растений с антисептическими свойствами, бронхиального флюидификатора, используемого в составе традиционных средств в течение многих лет".

    Африканские страны начинаются заинтересоваться в использовании Сovid Organics 

  • 11500 пакетов Covid Organics подарено Экваториальной Гвинее

    Малагасийский правительство подарил 11 500 пакетов Covid-Organics которое Экваториальной Гвинее. В качестве благодарности и выражения благодарности и братства Экваториальной Гвинеи   , делегация прибывшая вчера также принесла пожертвования для народа малагаси.

  • Инициатива Президента приветствованным со всех сторон

    Едва выйдя из лабораторий, некоторые страны уже присматриваются к знаменитому травяному настоику против ковид-19. Не исключен массовый экспорт продукции. Решение Президента Республики продемонстрировать результаты местных исследователей через Covid Organics приветствуется  африканскими коллегами. Среди них президент Демократической Республики Конго Феликс Тшисекеди.

  • Планируется международная продажа Сcovid-organics Мадагаскара

    IMRA основывался на библиографических исследованиях, чтобы сделать вывод об эффективности продукта.
    Едва выйдя из лабораторий, некоторые страны уже присматриваются к знаменитому травяному чаю против covid-19. Не исключен массовый экспорт продукции.

Для повышения удобства сайта мы используем cookies. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения