Главная Блог Новости

Блог Новости

Добро пожаловать нашем  блог новости. Здесь мы будем стараться  поделить информацией o  Мадагаскаре который затрагивает несколько областей и кажутся нам интересными.

Это могут быть о  предлагаемый продукты ,  интересное направление  на острове, небольших историй, новых открытий ...и т.д!
Мы желаем вам приятного чтения.  И всё же   просим извинение если встречаются некоторые грамматики ошибки.:-)

  • Covid Organics -Лекарство от IMRA Mадагаскара против коронавирус

    Сегодня введенный  препарата CVO или "Covid Organics" , полученные из растений, обычно используемых в традиционной медицине и Артемизии. Результатом научно-исследований - IMRA "Institut Malgache de recherche appliquée". Успешный эксперимент был впервые поставлен на пролеченных пациентах. Большой шаг для Mадагаскара закончен и продолжен.

  • Выступление Президента Мадагаскара: лекарство Ковид-19 найдено

    Во время выступления на местный телеканал TVM, Андри Раджуэлина упорствует и подписывает что Мадагаскар действитеотьно нашел лекарство от коронавируса. Через месяц после обнаружения первых случаев Ковид-19 на Большом острове глава государства представляет препарат «Covid Organics», найденный малагасийскими исследователями для профилактики и лечения коронавируса

  • Развитие большого Юга: 4 млн $ от России и  ПРООН

    Для развитие сельских районов  большого Юга Мадагаскара выделено 4 млн $ от России и  ПРООН (PNUD). Проект "Большого Юга" будет реализован  Министерством экономики и финансов. Запуск проекта в пользу развития жизненно важных факторов производства, воды и энергии на большом юге Мадагаскара состоялся 15го марта в отель Кольбер. Мероприятие под председательством министра экономики и финансов Ричарда Рандриамандрату.

  • Приняты меры против Covid-19

    Президент республики официально призвал к солидарности малагасийцев.

    Мадагаскар приостанавливает авиасообщение со странами, затронутыми эпидемией Covid-19. Заявление было сделано в субботу  вечером главой государства во время выступления перед нацией, транслируемого на национальном канале.

    Все рейсы из Европы, в том числе Франции, Италии, Испании и Германии, а также стран Индийского океана, пострадавших от этой пандемии, а именно Реюньон и Майотта, приостановлены. Что касается морских перевозок, то круизным судам также запрещено причаливать в малагасийских портах.

  • Нуси Бе в топ-10 Лучшие пляжи Африки

    Пляжи Нуси Бе на северо-западе Мадагаскара являются одними из самых красивых в Африке. Журнал онлайн "Fodor's Travel", специализирующийся на путешествиях и справочнике по этому вопросу, недавно опубликовал список 30 самых красивых пляжей в Африке. Носи Бе на десятом месте.

Для повышения удобства сайта мы используем cookies. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения