Главная Блог Новости

Блог Новости

Добро пожаловать нашем  блог новости. Здесь мы будем стараться  поделить информацией o  Мадагаскаре который затрагивает несколько областей и кажутся нам интересными.

Это могут быть о  предлагаемый продукты ,  интересное направление  на острове, небольших историй, новых открытий ...и т.д!
Мы желаем вам приятного чтения.  И всё же   просим извинение если встречаются некоторые грамматики ошибки.:-)

  • Президентский выборы Мадагаскара

    Президентский выборы : сильные подозрения в манипулировании избирательным списком. Было бы трудно провести заслуживающие доверия и демократические выборы с предвзятостью списком избирателей.

  • Визит Президента Мадагаскар в Москве в марте

    Генри Рабари Ндзака: "визит Президента Радзаунаримампянина в Москве одним из самых важных дипломатических миссий, выполненны". Визита делегации Мадагаскара в Москве в начале марта является одной из тем, разработанных Министром иностранных Дел Генри Рабари Ндзака при встрече с национальной прессе.

  • Ethiopian Airlines теперь летает в Нуси-бе

    Новые назначения Ethiopian Airlines. Три рейса еженедельно с остановкой в Морони, Коморские острова затем направляется на остров Нусибе 

  • Икра из Мадагаскара от Acipenser

    Первое производство икры в индийский океан находится на Мадагаскаре. Acipenser рождался под влиянием Дэлфин, Кристоф и Алекс - руководителей фирма "Akanjo", производство Прет-а-порте для крупные дома моды Франции. Эти создатели роскоши и авантюристов возникла в душе идея первую осетровую ферму в Индийском океане.

  • Чума: прекращение эпидемии в городских районах

    « После последнего подтвержденного случая заболевания 03 ноября 2017 года,объявлен конец эпидемии городской чумы легких на Мадагаскаре, которая появилась в августе 2017 года. Тем не менее, мы должны сохранять бдительность, учитывая что сезон pesteuse продолжается до апреля 2018 года», - заявил Премьер-министр Бетиоки Сулунандрасана Оливье 27 ноября 2017 года

Для повышения удобства сайта мы используем cookies. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения