Главная Блог Новости

Блог Новости

Добро пожаловать нашем  блог новости. Здесь мы будем стараться  поделить информацией o  Мадагаскаре который затрагивает несколько областей и кажутся нам интересными.

Это могут быть о  предлагаемый продукты ,  интересное направление  на острове, небольших историй, новых открытий ...и т.д!
Мы желаем вам приятного чтения.  И всё же   просим извинение если встречаются некоторые грамматики ошибки.:-)

  • Циклон ENAWO оставляет тысячи пострадавших

    По крайней мере, 5 погибших, более 12 000 пострадавших, 7 ранены и 10 288 переселенцев. Это предварительный баланс циклона ENAWO на Мадагаскаре, в ночь с 8 марта на 9 марта 2017 года, по данным Национального Бюро Управления Рисками и стихийных Бедствий. Циклон практически пересекли весь Остров с Севера на Юг, теряя постепенно свою силу, не давая ему совершить значительный ущерб.

  • Креветки Мадагаскар признана качественные на международном рынке

    Официальное открытие кампании рыбная ловля креветок и празднование 50-летия промышленной эксплуатации креветки оба два крупных события которые состоялись в городе Махадзанга..«Креветки Мадагаскара всегда имеют признанный знак качества на международном рынке. Их цены являются самыми высокими в диапазоне между 30 и 60 Евро за килограмм. В основном европейские страны являются основными потребителями наших морепродуктов», сказал инистр рыбного хозяйства и Рыболовства, Гилберт Франсуа

  • Введение питательные Образование в начальной школе

    В частности начальной школы,  является соответствующий способ передачи понятия образования в области питания. Во многих общинах, пожалуй единственное место где дети получают важных знания для повседневной жизни.

  • Фильм : Мадагаскар собрал 530 милл долларов доходов

    Реальный успех. Мадагаскар продолжает очаровывать 12 лет после его выпуска в 2005 году. Относится как драгоценность комедия, анимационный фильм Эрик Дарнелл и Том Макграт собрало более 530 миллионов долларов доходов по всему миру. Во Франции, фильм всего  составил более 3 миллионов входа.

  • В ближайшее время отель Novotel Мадагаскар.

    В партнерстве с компанией Eden, Accor Hotels представила 31 января 2017 года проект строительства новой гостиницы четыре звезды в Антананариву, которая будет насить плакату Novotel.

Для повышения удобства сайта мы используем cookies. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения