Главная Блог Новости

Блог Новости

Добро пожаловать нашем  блог новости. Здесь мы будем стараться  поделить информацией o  Мадагаскаре который затрагивает несколько областей и кажутся нам интересными.

Это могут быть о  предлагаемый продукты ,  интересное направление  на острове, небольших историй, новых открытий ...и т.д!
Мы желаем вам приятного чтения.  И всё же   просим извинение если встречаются некоторые грамматики ошибки.:-)

  • В Белом доме шло речи о президентские выборы 2023 года Мадагаскара.

     
    Встреча Андри Радзуэлины и Джо Байдена была посвящена выборам Встреча в высшей политическая и в значительной степени геостратегическая. Интервью между президентом Андри Радзуэлиной и президентом Соединенных Штатов Джо Байденом, безусловно войдет в историю.
  • Морской безопасность: последняя заботы власть

    Мадагаскар не в состоянии защитить свое морское пространство, или скорее это оказывается последней заботой действующих власти? Следует сказать что Большому острову не хватает не только средств но и навыков и материалов для обеспечения безопасности на море, достойной этого названия.

  • Коррупция на высоком уровне: американцы нас изводят

    Можно сказать,что американское правительство спровоцировало позор глава Верховного Суда Мададаскара занимающиеся государственным бюджет или «Счетная палата» -Жана де Дье Ракутундрамахимина среди восьми ведущих мировых деятелей по борьбе с коррупцией. А так же можно сказать то главный судья Высшего административного является "чемпионом" в борьбе с коррупцией.

  • Операторы личи в разгаре

    Годовое производство личи на Мадагаскаре составляет около 100 000 тонн в год. Наша страна занимает 3-е место среди мировых производителей после Китая и Индии. Четверть производства Мадагаскара экспортируется, в основном в Европейский Союз, что составляет 80% его импорта личи. Только 20 % свежих личи ежегодно экспортируется в Европу во время новогодних праздников.

  • Наконец экспорт ваниль начился

    Мадагаскар экспортировал 3200 тонн в просшлом году. 15го ноября, на острове открылась кампания по экспорту ванили. Это долгожданная дата для всех участников отрасли, которые надеются что международные покупатели будут убеждены усилиями, предпринимаемыми для реформирования сектора. Тем не менее 165 запросов на новые разрешения остались без ответа.

Для повышения удобства сайта мы используем cookies. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения