Главная Блог Новости

Блог Новости

Добро пожаловать нашем  блог новости. Здесь мы будем стараться  поделить информацией o  Мадагаскаре который затрагивает несколько областей и кажутся нам интересными.

Это могут быть о  предлагаемый продукты ,  интересное направление  на острове, небольших историй, новых открытий ...и т.д!
Мы желаем вам приятного чтения.  И всё же   просим извинение если встречаются некоторые грамматики ошибки.:-)

  • Наконец экспорт ваниль начился

    Мадагаскар экспортировал 3200 тонн в просшлом году. 15го ноября, на острове открылась кампания по экспорту ванили. Это долгожданная дата для всех участников отрасли, которые надеются что международные покупатели будут убеждены усилиями, предпринимаемыми для реформирования сектора. Тем не менее 165 запросов на новые разрешения остались без ответа.

  • Продолжение темы островов Эпарc

    Прошло несколько лет с тех пор как Мадагаскар хотел вернуть себе разрозненные остров Действительно, вступая в должность главы Министерства иностранных дел, генерал Ричард Ракутунирина подтверждает желание великого острова вернуть в свои руки Продолжение темы этих островов.

  • Миавана, скрытый рай

    В мире, где так много было исследовано, Миавана остается скрытым раем. Прибытие в это уединенное островное святилище само по себе является впечатлением - полет над бескрайними пейзажами, древними баобабами, историческими кораблекрушениями и мангровыми зарослями, которые изгибаются вдоль береговой линии, прежде чем мягко приземлиться на острове. Мьявана - это игровая площадка для приключений, предлагающая захватывающие, уникальные впечатления, не похожие ни на что другое в мире.

  • РЕАБИЛИТАЦИЯ ДОРОГОВ В РЕГИОНЕ АНАЛАНДЖИРУФУ

    Продовольственные, фруктовые и аннуитетные культуры. Именно такие направления деятельности являются основным потенциалом региона Аналанджируфу. Возможности, которые еще не оценены должным образом, согласно отчету, опубликованному проектом CASEF (Рост сельского хозяйства и обеспечение безопасности земель) и Министерством сельского хозяйства и животноводства MINAE (Министерство сельского хозяйства и животноводства)

  • Конкурс на лучшее какао - Мадагаскар завоевал золотую медаль

    Какао на Мадагаскаре считается одним из лучших в мире. Международный конкурс какао присуждает Мадагаскару лучшее место. Какао Самбирано входит в топ-пятьдесят лучших сортов в мире.

Для повышения удобства сайта мы используем cookies. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения