Главная Блог Новости

Блог Новости

Добро пожаловать нашем  блог новости. Здесь мы будем стараться  поделить информацией o  Мадагаскаре который затрагивает несколько областей и кажутся нам интересными.

Это могут быть о  предлагаемый продукты ,  интересное направление  на острове, небольших историй, новых открытий ...и т.д!
Мы желаем вам приятного чтения.  И всё же   просим извинение если встречаются некоторые грамматики ошибки.:-)

  • ПРОИЗВОДСТВО "САХАР": НАЦИОНАЛЬНАЯ СТРАТЕГИЯ РАЗВИТИЯ В СТАДИИ РАЗРАБОТКИ

    Производство сахара на Мадагаскаре по-прежнему остается низким. Действительно, наша страна производит всего 90 000 тонн сахара по сравнению с 200 000 тонн годовых потребностей. В настоящее время объем нашего производства составляет 97 000 тонн. Однако малагасийцам необходимо потреблять 211 000 тонн, учитывая растущий спрос.

  • Неопределенность в отношении предстоящей кампании ваниль.

    Позднее цветение, значительный риск циклонов, мадагаскарская ваниль страдает от погодных условий. В результате следующий урожай может разочаровать. В регионе Сава, ведущем регионе по производству ванили, пик цветения пришелся на месяц позже, чем на месяц, что может иметь цепные последствия для  Мадагаскарский  ванили,, который производит от 70 до 80% проданных стручков во всем мире.

  • ПРОИЗВОДСТВО КОРИЦЫ : ПЕРСПЕКТИВНЫЙ АГРОБИЗНЕС ДЛЯ НАСЕЛЕНИЯ

    До 2018 года производство еще не было структурировано, поскольку его производственные площади были сосредоточены только на сборе дикой корицы. Тем не менее, спрос на международном рынке резко возрос, достигнув в 2016 году 282 644 тонны. Возможность для Мадагаскара, экспорт которого в течение нескольких лет оставался на прежнем уровне, не превышая 3000 тонн в год. Благодаря этому проекту Casef Мадагаскар может вернуть себе лидирующие позиции на мировом рынке благодаря разделу " расширение производственной базы корицы»,сохраняя качество при постепенном увеличении количества.

  • НЕФТЬ И ГАЗ : ПРОДОЛЖАЕТСЯ ЛОББИРОВАНИЕ СОЗДАНИЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ БАНКОВ

    Богатые и промышленно развитые страны использовали нефтегазовые ресурсы для развития. Сегодня они хотят помешать развивающимся странам идти по тому же пути. Таковы слова, поддержанные Нью-Джеем Аюком, исполнительным председателем африканской энергетической палаты, который уже более года выступает против растущего давления, направленного на прекращение новых иностранных инвестиций в африканскую нефтегазовую промышленность.

  • ПРОЕКТ И БИЗНЕС ПО ТУРИЗМ В АФРИКУ

    Всемирная Туристская Организация  сотрудничает с социальной сетью Instagram для продвижения африканских направлений. Выпуск руководства по возрождению туризма на континенте.

    Привлекать и сопровождать прямых иностранных инвесторов, а также местных инвесторов; поддерживать владельцев проектов и продвигать бизнес-туризм на Мадагаскаре.

Для повышения удобства сайта мы используем cookies. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения