Главная Блог Новости

Блог Новости

Добро пожаловать нашем  блог новости. Здесь мы будем стараться  поделить информацией o  Мадагаскаре который затрагивает несколько областей и кажутся нам интересными.

Это могут быть о  предлагаемый продукты ,  интересное направление  на острове, небольших историй, новых открытий ...и т.д!
Мы желаем вам приятного чтения.  И всё же   просим извинение если встречаются некоторые грамматики ошибки.:-)

  • Перспективы Президент 2021

    Во время встречи с сотрудниками Президента Республики в четверг на вручении подарочные корзинки и игрушек, Президент заявил что 2021 год станет годом больших строики.

  • Том Круз на Мадагаскара

    Американский актер Том Круз прибыл на сереве Мадагаскаре уже с прошлого воскресенья 20 декабря  чтобы провести девять дней отпуск в Анкау частном собственностью острове Анкау  в сельской коммуне Амписикинана, район Воемар, где находится один из самых роскошных и дорогих отелей в Африке Мiavana и его пять звезд построенный в 2017 году.

  • Военный отчет-Морская безопасность среди миссий

    Потери из-за отсутствия средств для обеспечения безопасности на море дорого обходятся правительству. Продолжается развертывание большего количества ресурсов.

    Слабость ресурсов, задействованных для борьбы с преступными деяниями в малагасийских водах, ощутима в прибыльности Государственного фонда. Репутация Большого острова уже известна наличием его природных богатств. Однако в большинстве случаев торговля в различных формах осуществляется через обширную территорию Мадагаскара. Признавая эти недостатки, Министерство национальной обороны стремится к укреплению безопасности на море. В настоящее время для устранения этих недостатков проводится определение приоритетной морской зоны реагирования или ZMPI.

  • ПРЕГРАДА  ЭПАРСКИХ  ОСТРОВОВ

    Мадагаскар считает что его право собственности  на острова Эпарса неоспоримым и эксклюзивным. Франция думает, что они его собственный. Франция отказывается выполнять резолюции Генеральной Ассамблеи ООН, принявшие решение в пользу Мадагаскара.

  • Новое управление в секторе рыболовство на виду.

    Государство рассматривает новую стратегию улучшения эксплуатации рыбных ресурсов на Мадагаскаре. Существует ряд инициатив, направленных на обеспечение устойчивого развития этого сектора а также на увеличение доходов местных операторов.

Для повышения удобства сайта мы используем cookies. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения