Малагасийской против коронавируса: скоро первый производство " CVO-капсулы "

18 июня приземлился специальный грузовой самолет, перевозивший 100 тонн оборудования предназначенного для запуска завода Pharmalagasy.

"Мадагаскар готов к конкуренции".Об этом заявил президент Андри Радзуоелина по поводу проекта повторного открытия малагасийского фармацевтического завода. В соответствии с тем, что было объявлено во время последнего выступления в СМИ главы государства, материалы, необходимые для запуска завода Pharmalagasy, прибыли этот день в аэропорт Ивату. Всего было высажено 100 тонн техники из Германии и Китая. Президент Андри Радзуэлина выехал на место происшествия, чтобы присутствовать на официальном приеме этих новых материалов. Разумеется, для того чтобы продемонстрировать что данный проект ему дорог. Стоит ли напоминать, что создание фармацевтической фабрики и местное производство лекарств являются одними из предвыборных обещаний Андри Радзуелина. Таким образом, Pharmalagasy представляет собой еще один из обещанный проект в процессе реализации. Эта крупномасштабная фармацевтическая промышленность с уважающая международные стандарты, станет реституцией завода OFAFA, который рухнул в течение нескольких лет. Новое оборудование, которое было высажено вчера, будет немедленно доставлено, а затем установлено в помещении завода. Согласно информации, инаугурация может состояться до празднования 60-летия независимости 26 июня.

Мировой рынок. Выслушав объяснения Президента Республики, Pharmalagasy произведет десяток препаратов, которые поступят в продажу на мировом рынке в ближайшие три года, но сначала она посвящает свою деятельность производству лечебных и профилактических доз « CVO+ ». Это капсула версия Covid-Organics. Поэтому первое производство этого препарата "Сделано  Мадагаскара" против коронавируса ожидается в ближайшее время. В интервью президент Андри Радзуэлина объяснил, что этот завод является результатом сотрудничества с частными фирмами такими как Bionexx который является номером один на африканском континенте когда речь идет о производстве и переработке Артемизии. Глава государства также сообщил, что помимо малагасийских сотрудников в Pharmalagasy будут работать также Ученые и специалисты из других стран. В рамках усилий по индустриализации Мадагаскара глава государства призывает малагасийских экономических операторов инвестировать в эту фармацевтическую компанию. Он также объяснил, что эта версия капсулы Covid-Organics будет отличаться от отвар CVO, которая по-прежнему будет производиться и продаваться Малагасийским Институтом прикладных исследований (IMRA).

Для повышения удобства сайта мы используем cookies. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения