Перспективы Президент 2021

Во время встречи с сотрудниками Президента Республики в четверг на вручении подарочные корзинки и игрушек, Президент заявил что 2021 год станет годом больших строики.

"Говорю об этом прямо сейчас, 2021 год будет тем когда мы начнем трансформацию нации", - говорит глава государства. "Большая работа которая не была сделана в стране, будет сделана уже в следующем году»,-добавляет он, прося семьи сотрудников Президента Республики быть снисходительными, потому что в следующем году будет много работы. "Вашим близким придется много работать, чтобы идти в ногу с президентом",-говорит он.

Это второе Рождество, которое Андри Радзуэлина проводит во главе государства. По случаю Рождества президентская пара общалась с сотрудниками Президента Республики и их семьями во время церемонии в Амбуцурухиче в четверг. Возможность для главы государства делать тизинг грядущие стройки чтобы его сотрудники на всех уровнях в президиуме знали что в 2021 году ждет их в качестве рабочей нагрузки.

В своем выступлении президент объявил о начале строительства авто дорога. Строительство нового города также начнется в 2021 году. "Колоссальные инвестиции, никогда было сделано в стране за последние пятьдесят лет, будут начаты со следующего года",-сказал он.

Тем не менее Андри Раджоэлина утверждает, что работа « по изменению лица страны » уже началась в течение двух лет его пребывания в должности. Он упоминает, в частности, о восстановлении Рован'Антананариву, переименованного в Рован'и Мадазикара, или о реконструкции стадиона Махамасина, который будет называться стадионом Бареа, и о строительстве Национальной академии искусств и культуры на площадке под дворцом Амбуцирухича. Обе эти постройки должны были открыться в следующем году.

Несмотря на то что проекты уже завершены или находятся в процессе, реализация концепции развития Мадагаскара (IEM) президента Радзуэлины, вероятно не продвигается с той скоростью которую он хотел бы. После первого года пребывания на посту, который прежде всего, служил в качестве руководства национальными делами и подготовки к запуску его крупных стройплощадок второй был потрясен кризисом в области здравоохранения.

Пандемия коронавируса, по сути, перевернула весь график инициативы по появлению Мадагаскара (IEM). Глава государства и его сотрудники в исполнительной власти настаивают на том, что срок полномочий президента длится пять лет. Во время своей предвыборной кампании Андри Раджоэлина фактически утверждал, что до конца пятилетки он выполнит свои обязательства или «Велирано». Однако из-за столкновения Covid-19 держателям власти пришлось скорректировать свой план действий.

План появления Мадагаскара (PEM), который был разработан в течение последних двух советов министров и будет представлен в начале года, если не изменится, поэтому ожидается, что он даст более подробную информацию о крупных работах и колоссальных инвестициях, объявленных Президентом Республики в Амбучирухиче в четверг. Большие стройки которые должны ускорить реализацию проекты главы государства, динамика которого была замедлена санитарной конъюнктурой.

Администрация Радзуэлина стремится к тому чтобы ни один регион не остался без внимания в плане развития. Цель которую он намерен воплотить в жизнь с началом различных инфраструктурных работ в каждом районе . "Velirano"(проект), реализация которого должна будет вестись совместно с запуском крупных стройплощадок. Кроме того, государство ориентируется на инфраструктурные проекты по выправлению социально-экономической ситуации, обусловленной кризисом в сфере здравоохранения.

Есть война с "kere" голод которую тоже нужно выиграть,и остановить спираль бедности. В четверг в мысле Андри Радзуэлина была семьях которым в эти праздничные дни приходится выживать перед таких трудностей как засуха или нищета.

Для повышения удобства сайта мы используем cookies. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения