Том Круз на Мадагаскара

Американский актер Том Круз прибыл на сереве Мадагаскаре уже с прошлого воскресенья 20 декабря  чтобы провести девять дней отпуск в Анкау частном собственностью острове Анкау  в сельской коммуне Амписикинана, район Воемар, где находится один из самых роскошных и дорогих отелей в Африке Мiavana и его пять звезд построенный в 2017 году. Один из самых высокооплачиваемых актеров Голливуда незаметно прибыл в этот райский уголок для миллиардеров и миллионеров потратит всего 270 000 долларов, что хорошо для туризма.

Том Круз воспользовался этим чтобы пригласить президент Республики Андри Радзуэлина на этом райском острове несколько дней в Анкау. 
Что означает эта встреча и чего от нее можно ожидать? Во-первых, это встреча нет ничего политического. Это не сильная сторона Тома Круза, хотя гуманитарные проекты могут быть в центре разговора. Мадагаскар называют заповедником природы, райский остров Анкау доказывает это с помощью ультрамаринового эколоджа из Miavana Time and Tide, где легион морских черепах, горбатых китов. Но если на севере есть рай, то на юге просто ад для миллионов людей пораженных голодом. Актер любит Мадагаскар не только за его рай, он безусловно знает и не нечувствителен к тому что происходит на другом конце страны. Президент мог сказать ему об этом.

Затем-встреча двух личностей  которые явно ценят друг друга. В прошлом году сцены спасения пострадавших детей на западе страны выполненные президентом Республики, странно напоминали кадры из фильма "Миссия невыполнима", главным действующим лицом которого является Том Круз. Американская звезда, несомненно обнаружила бы реальность в действии камикадзе, превосходящем вымысел в фильме где спецэффекты блефуют на зрителей.

О чем они могут говорить эти двое? Дело в том, что президент Республики прекрасно разбирается в своих элементах. Организатор шоу в молодости, контакты со звездами он привичен. Он был пионером приглашения международных звезд на Мадагаскар.

Визит Актера  в любом случае и  как бы там ни было является сильным сигналом к возрождению туризма. Миавана в Анкау входит в топ-5 лучших направлений в Африке по мнению специалистов, Том Круз мог отправиться в другое место но выбрал Мадагаскар. Конечно есть райский характер Анкау, доступный только вертолетами но и более или менее контролируемая безопасность по сравнению с другими странами где туризм подрывается терроризмом. Существует также безопасность здоровья поскольку корона вирус уже не так страшен как в других местах.

Для повышения удобства сайта мы используем cookies. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения