ПРОЕКТ И БИЗНЕС ПО ТУРИЗМ В АФРИКУ

ГИД ПО ВОЗРОЖДЕНИЮ ОТРАСЛИ ТУРИЗМ В АФРИКЕ
Всемирная Туристская Организация  сотрудничает с социальной сетью Instagram для продвижения африканских направлений. Выпуск руководства по возрождению туризма на континенте : "учебное пособие по восстановлению туризма" является результатом этого сотрудничества, благодаря которому профессионалы в области туризма в Африке смогут использовать возможности, предоставляемые новыми технологиями, для привлечения новых аудиторий и восстановления связи с ростом этого сектора, пережившего беспрецедентный кризис за последние два года.

Это первое сотрудничество с Instagram основано на текущем повороте ВТО к более широкому использованию цифровых инструментов и визуального повествования, чтобы понять актуальность и важность туризма для экономики, общества и планеты. Организация ускорила этот поворот в рамках своих усилий по расширению поддержки членов и предоставлению им возможности лучше использовать преимущества цифровых коммуникационных платформ.

ПРОЕКТ БИЗНЕС-ТУРА ПО АФРИКЕ: ПРОДВИЖЕНИЕ ДЕЛОВОГО ТУРИЗМА
Привлекать и сопровождать прямых иностранных инвесторов, а также местных инвесторов; поддерживать владельцев проектов и продвигать бизнес-туризм на Мадагаскаре. Таковы цели бизнес-тура по Африке, представленного его основателем Рудзу Андрианасулу на встрече с министром туризма Жоэлем Рандриамандранту и директором по туризму Цитухайной Андриаманухерой. Цели, которые совпадают со стратегическими направлениями министерства в рамках мероприятий, направленных на возрождение туризма на Большом острове. По мнению обеих сторон, встреча стала поводом для обсуждения малагасийского туристического сектора в эпоху цифровых технологий – в соответствии с дорожной картой Министерства опеки, а также стимулированием инвестиций с целью повышения привлекательности страны как места для инвестиций. Следует отметить, что Africa Business Tour - это малагасийская компания, которая работает на международном уровне. По словам его основателя, в этом году эта компания создаст платформу, которая объединит малые, средние и крупные компании в Африке и особенно на Мадагаскаре, что позволит им привлекать инвестиции.

Для повышения удобства сайта мы используем cookies. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения