Главная Блог Новости

Блог Новости

Добро пожаловать нашем  блог новости. Здесь мы будем стараться  поделить информацией o  Мадагаскаре который затрагивает несколько областей и кажутся нам интересными.

Это могут быть о  предлагаемый продукты ,  интересное направление  на острове, небольших историй, новых открытий ...и т.д!
Мы желаем вам приятного чтения.  И всё же   просим извинение если встречаются некоторые грамматики ошибки.:-)

  • Фестиваль Китов: 2017года в Сент-Мари.

    Выпуск 2017 Фестиваль Китов будут проходить с 8 по 16 июля 2017 года в Сент-Мари. Уникальная возможность открыть для себя этот небольшой райский остров-Это Мадагаскар, его подлинность и его непрекращающийся парад китов.

  • Транзитная круизная виза менее 24 часов

    Согласно записке, опубликованном Министерством Мадагаскара Финансов и Бюджета 18 января 2017 года, транзитная виза менее 24 часов  освобождается от закона. Это положение находит свое применение при въезде круизных судов в порт высадки каждого прикосновения не превышает 24 часов, 

  • Открытие нового вида лемура

    Команда ученых недавно обнаружила новый вид лемур в лесах на Севере Мадагаскара, карликовый лемур  Aнкарана или "Cheirogaleus stethi". Легкий вес, он весит 100 грамм, мера наказания от 16 до 17 см, с хвостом до 16 см.

  • Два миллиона гектаров « распространять » в секторе сельского хозяйства.

    Цель власти чтобы снизить уровень бедности "Инвестиции в сельское хозяйство", определяя ясно области инвестирования сельского хозяйства.Упрошения доступ инвесторов к пахотным землям. Таким образом  20% неуправляемых из зоны страны, либо 2 млн. га площади будут направлены на тех кто решил инвестировать в сектор сельского хозяйства.

  • Рост проданных билетов для авиакомпании Air Mauritius

    Деятельность маврикийскую авиакомпании, один из самых успешных в регионе.

    Авиакомпания Air Mauritius показывает положительный результат для 2016 года. Согласно объяснениям своих начальников, она регестровала увелечение продаж билетов на Мадагаскаре. « В апреле-декабре мы наблюдали рост на 38% проданных билетов в Большой остров, то есть только по Мальгаши, которые едут на Маврикий и другие направления. То что нас заставило пересмотреть частоты полетов между двумя странами», подчеркнул Mони Лоу Рэлон, директора по продажам компании Air Mauritius.

Для повышения удобства сайта мы используем cookies. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения