Главная Блог Новости

Блог Новости

Добро пожаловать нашем  блог новости. Здесь мы будем стараться  поделить информацией o  Мадагаскаре который затрагивает несколько областей и кажутся нам интересными.

Это могут быть о  предлагаемый продукты ,  интересное направление  на острове, небольших историй, новых открытий ...и т.д!
Мы желаем вам приятного чтения.  И всё же   просим извинение если встречаются некоторые грамматики ошибки.:-)

  • Президентских выборах 2018 года

    После миссии на Мадагаскаре Рамтане Ламамра-Представителя Африканского Союза, ставил точки в отношении соблюдение сроков, предусмотренных для президентских и законодательных выборов.

  • Сезон личи 2017-2018

    Начало кампании личи сезоне 2017-2018 был установлен 22 ноября 2017 прошлого года. Прогнозы производства перемотрены в сторону снижения, что составляет около 70 000 тонн по сравнению с 100 000 тонн в сезоне 2016-2017. Производственный потенциал снижается из-за уменьшения числа цветущих деревьев, а также более слабая нагрузка продуктивным деревьев.

  • Жесткие меры в борьбе с эпидемией чумы в секторе туризм

    Эпидемии чумы не должно повлиять сектор туризм. Таков результат совещания которое состоялось в Туамасина  прошлого 5 октября между министром Туризма Ролан Рацирака и представители отельеров, рестораторов и туроператоров.

  • Нусибай : Нуси-бе или « Дубай 2» Проект, который заставляет помечтать..

    Трехмерное видео о архитектурного модельные проекты исторического создания на идиллических  архипелаги на остров Нуси-бе, был опубликован на youtube несколько дней назад. Это видео, которое «заставляет  помечтать» в эфире A&M (всемирно известной архитектурной фирмой, вызывает у многих наблюдателях множество вопросов и критиков.

  • Сельскохозяйственный караван для изучения фертильности на 100 000 га

    Международная выставка сельского хозяйства: Сельскохозяйственный караван для изучения фертильности на 100 000 га.Карта плодородия почв будет осуществляться до конца года в области девяти экспериментальных районах, в регионах Вакинанкаратра и Алауча Мангуру.

Для повышения удобства сайта мы используем cookies. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения