Главная Блог Новости

Блог Новости

Добро пожаловать нашем  блог новости. Здесь мы будем стараться  поделить информацией o  Мадагаскаре который затрагивает несколько областей и кажутся нам интересными.

Это могут быть о  предлагаемый продукты ,  интересное направление  на острове, небольших историй, новых открытий ...и т.д!
Мы желаем вам приятного чтения.  И всё же   просим извинение если встречаются некоторые грамматики ошибки.:-)

  • Нуси Бе в топ-10 Лучшие пляжи Африки

    Пляжи Нуси Бе на северо-западе Мадагаскара являются одними из самых красивых в Африке. Журнал онлайн "Fodor's Travel", специализирующийся на путешествиях и справочнике по этому вопросу, недавно опубликовал список 30 самых красивых пляжей в Африке. Носи Бе на десятом месте.

  • Ванильная кампания 2019 началась

    Кампании ваниль уже открыто в всех регионах где их выращивают на острове. Цены на зелёный золото варируются в зависимости от регион. У производителей надежда есть и что рынок 22019 приносят прибыли. 

  • Sipromad выкупает Africanews – JeuneAfrique.com

    По нашей информации, после нескольких месяцев переговоров телеканал Africanews  был продан за 20 миллионов долларов. Также принадлежащий группа EuronewsNBC  принадлежащая на 60% египетскому миллиардеру, канал был выкуплен группой Sipromad, президентом которой является Малагасийский бизнесмен Ильяс Акбарали. 

  • KRAOMA Mining наконец может спокойно работать.

    Гендиректор КRAOMA Нирина Ракутумананцуа сообщил, что партнерство с русскими сохраняется и окончательно подтверждено. Ferrrum Mining владеет 70% капитала Kraoma Mining, малагаси-российского совместного предприятия. 

  • Мадагаскар собирается занять свое место в Африке

    На 32-м саммите Африканского союза в Аддис-Абебе новый малагасийский президент Андри Раджуелина заявил, что его страна "намерена занять свое место на африканском континенте".

Для повышения удобства сайта мы используем cookies. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения