Главная Блог Новости

Блог Новости

Добро пожаловать нашем  блог новости. Здесь мы будем стараться  поделить информацией o  Мадагаскаре который затрагивает несколько областей и кажутся нам интересными.

Это могут быть о  предлагаемый продукты ,  интересное направление  на острове, небольших историй, новых открытий ...и т.д!
Мы желаем вам приятного чтения.  И всё же   просим извинение если встречаются некоторые грамматики ошибки.:-)

  • Первое общее собрание платформа "Национальный Cовет Ванили".

    Национальный совет по ванили (CNV-Conseil National de la Vanille) со штаб-квартирой в столице ванили - Анталахе,теперь работает после утверждения в Правительственном совете. "Эта платформа для согласования ванильного сектора объединяет с одной стороны -государство которое представлено девятью министерствами, заинтересованными в цепочках создания стоимости, и с другой стороны частный сектор который представлен всеми заинтересованными сторонами вверх по течению этой отрасли.

  • По рейтинг-Групп Axian прогрессирует на африканском континенте.

    В рейтинге пятьсот лучших африканских компаний Группа Axian занимает 160-е место. В прошлом году малагасийская группа оказалась на 212-м месте. Опубликованный в СМИ « Jeune Afrique" таким образом этот рейтинг относится к лучшим компаниям года на Черном континенте.

  • САДК принимает сторону Мадагаскара для возвращения своих островах

    В конце мая 2020 года в Париже президенты Андри Радзуелина и Эммануэль Макрон объявили о переговорах о возвращении разрозненных островов на Мадагаскар. Большой остров получает поддержкой государств-членов САДК, с тем чтобы усилить его требование о возвращении своих островов.

  • Мир поздравляет Мадагаскар с 60 лет со дня возвращения независимости.

    Международное сообщество поздравляет Мадагаскар с 60-летием независимости. Поздравления через дипломатические представительства. Дипломатический корпус прибыл в количестве, чтобы присутствовать на военном параде на проспекте Независимости вчера 26 июня . В то же время международные партнеры Мадагаскара направили поздравительные послания малагасийской нации по случаю 60-й годовщины возвращения независимости.

  • Gasycar :новый малагасийский автомобильные бренды.

    Малагасийский автомобильный бренд "Gasycar" был представлен в прошлую среду, по словам Президент "сделать Мадагаскар страной-экспортером транспортных средств, особенно в Африку". Gasycar совместное предприятие с  китайская компания и немецкая. С другой стороны, малагасийская сторона является контролирующим акционером.

Для повышения удобства сайта мы используем cookies. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения